Тендер: Поставка средств для дезинфекции
Начальная цена
3 013 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.12.2019 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0320100030119000243-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0320100030119000243-2
- 22.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0320100030119000243-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0320100030119000243-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0320100030119000243-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0320100030119000243-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0320100030119000243-2 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0320100030119000243-1
- 11.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.12.2019 №0320100030119000243 35 КБ
- Документация - ЭА-27.20.doc 503 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 134,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса