Тендер: Пленка термографическая медицинская
Начальная цена
576 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
09.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000824004540
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824004540
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 04:51 - 09.08.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.08.2024
Подведение итогов (МСК)
13.08.2024
Документация
- 10.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 109 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.08.2024
- онмцк.xlsx 18 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел_отдельный ОКПД2 не типовой.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки МедИздел_.docx 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
- Приложение к извещению_.docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.08.2024 №0820500000824004540 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 823,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса