Тендер: Поставка строительных материалов для утепления здания склада ЯРВПиС
Начальная цена
152 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015224000316
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015224000316
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2024 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2024
Документация
- 13.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 01.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.08.2024 №0316100015224000316 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.08.2024 №0316100015224000316 58 КБ
- 316_24 Обоснование НМЦК 27 КБ
- 316_24 Описание объекта закупки 37 КБ
- 316_24 Требования к содержанию и составу заявки (структурир объект закупки) 46 КБ
- 316_24 Информационная карта 42 КБ
- 316_24 Проект контракта 80 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 520,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса