Тендер: Оказание услуг по продлению доступа к электронному изданию - журналу ПРОГОСЗАКАЗ. РФ
Начальная цена
78 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.08.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 05:23 - 07.08.2024 23:00
Документация
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 16:39. ТЭК-Торг 27 КБ
- 09.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 89 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.08.2024
- II. Обоснование НМЦК.docx (II. Обоснование НМЦК) 35 КБ
- IV. Проект контракта.docx (IV. Проект контракта) 64 КБ
- I. Описание объекта закупки.docx (I. Описание объекта закупки) 38 КБ
- III. Требования к заявке, инструкция.docx (III. Требования к заявке, инструкция) 34 КБ
- V. Дополнительная информация.docx (V. Дополнительная информация) 20 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.08.2024 №0338300004624000061 53 КБ
- IV. Проект контракта 64 КБ
- II. Обоснование НМЦК 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 921,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса