Тендер: Услуги систем обеспечения безопасности (г. Дальнереченск, ул. Рябуха, д. 75)
Начальная цена
40 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
27.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000521000039
Документация
- 01.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2021 №0820200000521000039-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 29.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2021 №0820200000521000039-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 28.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2021 №0820200000521000039-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.05.2021
- Другое.. 108 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- Проект контракта 51 КБ
- Документация о закупке 284 КБ
- Другое.. 25 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0820200000521000039 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.05.2021 №0820200000521000039 26 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса