Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автотранспортных средств
Начальная цена
17 499 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Угольные Копи, Анадырский Район
,
Чукотский АО
Завершён
22.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0588500000218000030
Документация
- 23.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2018 №0588500000218000030-1 (Печатная форма)
- 05.06.2018
- Печатная форма
- 1. АД_ААП_06.05.18.docx
- 04.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2018 №0588500000218000030 22 КБ
- 1. АД_ААП_СМП_04.05.18.docx 701 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
174 990,0 ₽
Обеспечение контракта
3 499 805,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса