Тендер: Поставка программного обеспечения Диамант
Начальная цена
348 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0116100001419000082-1 (Печатная форма)
- 29.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0116100001419000082-1
- 18.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- кп Диамант033.pdf
- запросы Диамант032.pdf
- Аукционная документация ЭКЦ Диамант (повтоорно).doc
- Документация электронного аукциона от 18.10.2019 №0116100001419000082
- запросы Диамант032.pdf
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 740,0 ₽
Обеспечение контракта
104 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса