Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации объекта капитального строительства Строительство объекта Центр временного содержания иностранных граждан
Начальная цена
27 556 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
09.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0820500000824004532
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824004532
Подача заявок (МСК)
30.07.2024 10:33 - 09.08.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.08.2024
Подведение итогов (МСК)
13.08.2024
Документация
- 10.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.08.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- signature_text_1723181854_summingup_327395.txt 8 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 02.08.2024
- Разъяснения 57607.doc 103 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.08.2024 №РИ1 9 КБ
- 30.07.2024
- Описание объекта закупки 93 КБ
- Проект контракта 74 КБ
- Проект контракта 14 КБ
- Информационная карта 32 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 5.14 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2024 №0820500000824004532 45 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
275 566,0 ₽
Обеспечение контракта
2 755 667,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса