Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
69 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
23.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317000355
Документация
- 27.03.2017
- протокол 355 един.xls
- 24.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2017 №0123200000317000355-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2017 №0123200000317000355-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.03.2017
- ДЭА минздрав бумага 1330.doc
- ДЭА минздрав бумага 1330.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ДЭА минздрав бумага 1330.doc 391 КБ
- ДЭА минздрав бумага 1330.doc (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса