Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
336 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013299
- РТС-Тендер 0816500000624013299
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 10:08 - 08.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.08.2024
Подведение итогов (МСК)
12.08.2024
Документация
- 10.08.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 09.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.08.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624013299 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- 02.08.2024
- Ответ на запрос приложение (13299).doc 72 КБ
- Kaspersky Certificate (2).pdf 669 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.08.2024 №РИ1 2 КБ
- 31.07.2024
- приложение 2. онмцк.xlsx 11 КБ
- приложение 4. пк.docx 43 КБ
- приложение 1. ооз.docx 20 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- информационная карта12991179.docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.07.2024 №0816500000624013299 33 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 808,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса