Тендер: Выполнение работ по замене участков самотечной асбестоцементной канализации на полиэтиленовые трубы
Начальная цена
2 038 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3160444
- 223-ФЗ ЕИС 32413856920
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 - 12.08.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2024
Документация
- 12.08.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в ЗП 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 14 КБ
- 31.07.2024
- Документация - Самотечная канализация.docx 60 КБ
- ЛСР Геологов 81.pdf 7.73 МБ
- ПРОЕКТ Договор выполнение работ по замене участков самотечной асбестоцементн канализации.docx 77 КБ
- ЛСР Дружбы Народов 6-1.pdf 8.01 МБ
- ЛСР Дружбы Народов 6-2.pdf 7.95 МБ
- Техзадание на самотечку города.docx 28 КБ
- ЛСР Карла Маркса 16.pdf 8.7 МБ
- ЛСР Карла Маркса 25-1.pdf 8.98 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса