Тендер: Приобретение цветов для вручения на мероприятиях
Начальная цена
89 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Ивановка
,
Амурская область
Завершён
06.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600002524000159
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002524000159
Подача заявок (МСК)
30.07.2024 07:06 - 06.08.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2024
Документация
- 08.08.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.08.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0123600002524000159 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 30.07.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 45 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.07.2024 №0123600002524000159 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
899,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса