Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование операционной системы Astra Linux вариант лицензирования Орел
Начальная цена
282 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район, село Лазо
,
Приморский край
Завершён
09.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600003024000064
- 44-ФЗ ЕИС 0120600003024000064
Подача заявок (МСК)
30.07.2024 09:20 - 09.08.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.08.2024
Подведение итогов (МСК)
13.08.2024
Документация
- 12.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 139 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 10.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.08.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 02.08.2024
- Разъяснение.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.08.2024 №РИ2 9 КБ
- описание объекта закупки по(изм).docx 37 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.08.2024 №ИИ1 35 КБ
- 01.08.2024
- Разъяснение.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.08.2024 №РИ1 9 КБ
- 30.07.2024
- обоснование нмцк.xls 48 КБ
- Проект контракта 71 КБ
- Описание объекта закупки 42 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.07.2024 №0120600003024000064 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2024 №0120600003024000064 32 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 100,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса