Тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышения квалификации) сотрудников КГКУ "ПЦЗН" по программе "Антитеррористическая защищенность объектов (территорий)"
Начальная цена
6 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200025724000230
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025724000230
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 04:45 - 07.08.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
09.08.2024
Документация
- 08.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.08.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320200025724000230 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 31.07.2024
- приложение. обоснование нмцк.xls 58 КБ
- Проект контракта Оказание образовательных услуг.docx 70 КБ
- приложение. описание объекта закупок.docx 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.07.2024 №0320200025724000230 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса