Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
205 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000324001371
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000324001371
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 05:49 - 09.08.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.08.2024
Подведение итогов (МСК)
13.08.2024
Документация
- 10.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.08.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0123200000324001371 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 31.07.2024
- Обоснование НМЦК.xls 10 КБ
- Проект контракта.docx 44 КБ
- ООЗ.docx 22 КБ
- Требования к заявке.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.07.2024 №0123200000324001371 42 КБ
- ООЗ.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 057,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса