Тендер: Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программного обеспечения (1С:Предприятие 8. Расширенная корпоративная лицензия)
Начальная цена
1 121 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Приморский край
Завершён
08.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413855745
- 223-ФЗ ЕИС 32413855745
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2024
Документация
- 12.08.2024
- Протокол подведения итогов
- 31.07.2024
- Извещение о ЗК
- ОБЯЗАТЕЛЬНО для заполнения
- Приложение №1 Заявка на участие (форма)
- Приложение №2 Справка о совершении крупной сделки (форма)
- Приложение №3 Обоснование НМЦ
- Протокол №24-74_1 от 30.07.2024
- Приложение №4 Проект договора
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса