Тендер: оказание услуг по организации перевозок пассажиров и их багажа воздушным транспортом по маршруту "Мирный-Ленск-Мирный" с целью обеспечения транспортной доступности для населения Ленского района Республики Саха (Якутия) по социальному значимому направлению
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный; г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005624000416
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005624000416
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 07:23 - 07.08.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2024
Документация
- 09.08.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 92 КБ
- 31.07.2024
- Приложение 2. НМЦК 28 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 43 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 18 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 21 КБ
- Извещение 231-ЗК услуги по организации перевозок воздушным транспортом по маршруту «Мирный-Ленск-Мирный» 65 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 40 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.07.2024 №0116300005624000416 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса