Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
403 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
07.08.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413856461
- 223-ФЗ ЕИС 32413856461
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2024 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2024
Документация
- 14.08.2024
- 32413856461 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.43 МБ
- 09.08.2024
- Протокол 1-й части.pdf 314 КБ
- 31.07.2024
- Извещение.pdf 695 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.2 МБ
- раздел 8 Формы документов.docx 74 КБ
- раздел 8, п. 8.7 Анкета соответствия ТЗ.docx 56 КБ
- раздел 9 Приложение 1 Проект договора.docx 713 КБ
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 309 КБ
- раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦД.pdf 372 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса