Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания приборов учета ресурсов (оборудования)
Начальная цена
536 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск; Уссурийский район
,
Приморский край
Завершён
20.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149716000420
Документация
- 30.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2016 №0320300149716000420-3 (Печатная форма)
- 27.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2016 №0320300149716000420-2 (Печатная форма)
- 23.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2016 №0320300149716000420-1 (Печатная форма)
- 12.12.2016
- Документация об ЭА (ТО УУТЭ).docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx
- Документация об ЭА (ТО УУТЭ) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Приморском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса