Тендер: выполнение работ по ремонту системы отопления гаража
Начальная цена
420 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000364
Документация
- 28.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0116300000217000364-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2017 №0116300000217000364-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2017 №0116300000217000364-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2017 №0116300000217000364-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2017 №0116300000217000364-2 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0116300000217000364-1 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- 252_ремонт_гаража_Вилюй.zip
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Квитанция от 11.08.2017. №254255 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2017 №0116300000217000364"
- 252_ремонт_гаража_Вилюй.zip 175 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Квитанция от 11.08.2017. №254255 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2017 №0116300000217000364" 3 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса