Тендер: Поставка сертификата на стандартную техническую поддержку системы виртуализации ROSA Enterprise Virtualization 25 VM
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004021000007
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2021 №0220100004021000007-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2021 №0220100004021000007 21 КБ
- Извещение лицензии ROSA 107 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2021 №0220100004021000007 23 КБ
- Аукционная документация лицензии ROSA
- Расчет средней цены_ТП ROSA на площадку 20 КБ
- Проект ГК лицензии ROSA 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 500,0 ₽
Обеспечение контракта
17 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса