Тендер: Реагенты для автоматического биохимического анализатора
Начальная цена
436 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
19.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100005116000046
Документация
- 25.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2016 №0323100005116000046-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2016 №0323100005116000046-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2016 №0323100005116000046-3
- Информация о контракте №1253900811616000788 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2016 №0323100005116000046-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2016 №0323100005116000046-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2016 №0323100005116000046-3
- Информация о контракте №1253900811616000788 (Печатная форма)
- 26.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2016 №0323100005116000046-2 (Печатная форма)
- ППИ0323100005116000046
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2016 №0323100005116000046-3 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- протокол 1 часть
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2016 №0323100005116000046-1 (Печатная форма)
- 11.06.2016
- Аукционная документация.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса