Тендер: Оказание услуг по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
2 192 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.12.2020 00:00
Документация
- 21.10.2021
- Печатная форма 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.12.2020 №0347300000520000462 46 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 07.12.2020 №РД1 7 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.12.2020 №РД2 7 КБ
- 17.12.2020
- 0347300000520000462_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2020 №0347300000520000462-4 (Печатная форма)
- 11.12.2020
- Печатная форма
- разъяснение ЖКХ 2.7 МБ
- Документация электронного аукциона от 04.12.2020 №0347300000520000462 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2020 №0347300000520000462 31 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 07.12.2020 №РД1 2 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.12.2020 №РД2 2 КБ
- 07.12.2020
- ответ на разъяснение животные 6.62 МБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 07.12.2020 №РД1 2 КБ
- 04.12.2020
- Печатная форма 31 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- ДЭА.docx 111 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 920,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса