Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (реактивы в КДЛ)
Начальная цена
68 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 11.06.2021
- ПРЕ0323100005121000021.pdf 859 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0323100005121000051-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 02.06.2021
- Аукционная документация.doc 389 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.06.2021 №0323100005121000051 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.06.2021 №0323100005121000051 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Амурской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса