Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
197 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- 0316100013921000023_second_parts_protocol.rtf 49 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2021 №0316100013921000023-3 (Печатная форма) 40 КБ
- Happened_0316100013921000023.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2021 №0316100013921000023-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 04.06.2021
- 0316100013921000023_first_parts_protocol.rtf 35 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0316100013921000023-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 26.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №0316100013921000023 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 №0316100013921000023 5 КБ
- Документация медикаменты 407 КБ
- Обоснование НМЦК на ЕИС 157 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса