Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЛЕВОДОПА+КАРБИДОПА , КАПТОПРИЛ, ДИГОКСИН, ГАЛОПЕРИДОЛ )
Начальная цена
86 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001342
- РТС-Тендер 0847500000924001342
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 10:15 - 05.09.2024
Подведение итогов (МСК)
09.09.2024
Документация
- 05.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001342 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 28.08.2024
- НМЦК.xls 51 КБ
- Проект контрактa.docx 64 КБ
- Описание.docx 19 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (37).docx 20 КБ
- Дополнительная информация к извещению (25).docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.08.2024 №0847500000924001342 46 КБ
- Дополнительная информация к извещению (25).docx 36 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
860,0 ₽
Обеспечение контракта
4 301,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса