Тендер: Выполнение работ по замене наружных сетей ХВС
Начальная цена
451 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011224000401
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011224000401
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 10:43 - 05.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.09.2024
Подведение итогов (МСК)
09.09.2024
Документация
- 05.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- signature_text_1725500282_summingup_356115.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.08.2024
- IV.Требования к содержанию, составу заявки 38 КБ
- Ведомость объемов работ 16 КБ
- lll. Описание объекта закупки 17 КБ
- Локальный сметный расчет (смета) 140 КБ
- I. Обоснование НМЦК проектно-сметный 15 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 210 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.08.2024 №0320100011224000401 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.08.2024 №0320100011224000401 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса