Тендер: Оказание социальной услуги по отпуску бесплатных лекарственных средств по рецептам врачей льготным категориям населения (взрослые) Кобяйского улуса
Начальная цена
1 255 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар; Кобяйский улус, село Кобяй
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.09.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624014593
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014593
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 10:16 - 04.09.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
06.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1725520267_summingup_354805.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.08.2024
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
- Проект государственного контракта 41 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.08.2024 №0816500000624014593 48 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 552,0 ₽
Обеспечение контракта
12 552,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса