Тендер: Поставка колбасной продукции и полуфабрикатов
Начальная цена
231 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
17.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014916000032
Документация
- 05.04.2016
- Информация о контракте №2252400338716000037 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2016 №0320200014916000032-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0320200014916000032-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2016 №0320200014916000032-3
- 21.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0320200014916000032-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2016 №0320200014916000032-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 17.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2016 №0320200014916000032-1
- 10.03.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2016 №0320200014916000032 (Печатная форма)
- Аукционная документация колбасы 1.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса