Тендер: Поставка продукции бакалейной группы
Начальная цена
690 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240139609000024
- 223-ФЗ ЕИС 32413940529
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 - 05.09.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- ПРОТОКОЛ № 24-ЗК в ЭФ.docx 27 КБ
- 29.08.2024
- 24-ЗК Поставка продукции бакалейной группы.doc 273 КБ
- Приложение № 4 - описание объекта закупки бакалея (1).docx 34 КБ
- Приложение № 3 - обоснование цены бакалея 2.xlsx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 253 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса