Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
51 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005624000470
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005624000470
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 05:45 - 06.09.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
09.09.2024
Документация
- 09.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.09.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 107 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.09.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 28.08.2024
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 12 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 126 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 18 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 25 КБ
- Извещение 197-АЭФ поставка бумаги для офисной техники 212 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 76 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.08.2024 №0116300005624000470 52 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса