Тендер: Обустройство аллеи участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, ветеранам боевых действий СВО
Начальная цена
2 660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхневилюйский улус, село Липпе-Атах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.09.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300023224000058
- РТС-Тендер 0816300023224000058
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 06:13 - 03.09.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 08163-058 Обустройство аллеи участникам ВОВ, труженикам тыла, ветеранам боевых действий СВО (печатная форма).docx 19 КБ
- 28.08.2024
- Приложение № 2. ОНМЦК.xlsx 28 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта.doc 157 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx 20 КБ
- Приложение № 3. Требования к составу заявки. Инструкция.docx 48 КБ
- График выполнения работ.xlsx 15 КБ
- Информационная карта.docx 35 КБ
- Локальная смета.xlsx 28 КБ
- Эскизный проект.pdf 3.75 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.08.2024 №0816300023224000058 31 КБ
- Приложение № 2. ОНМЦК.xlsx 28 КБ
- Локальная смета.xlsx 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 600,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса