Тендер: Поставка сменно запасных частей для проведения ремонтов портальных кранов, Сокол изготовленных
Начальная цена
779 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
30.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413936652
- 223-ФЗ ЕИС 32413936652
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2024
Документация
- 11.09.2024
- 32413936652 Протокол подведения итогов.pdf 245 КБ
- 28.08.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП-Росэлторг.docx 88 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 31 КБ
- Приложение №1 Техническое задание v2.pdf 6.05 МБ
- Проект договора.docx 37 КБ
- Приложение к договору № 1-Спецификация № 1.xlsx 15 КБ
- Приложение №1 к Спецификации №1.pdf 4.31 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса