Тендер: Поставка хозяйственных товаров (Баки эмалированные)
Начальная цена
232 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский район, с. Намцы, с. Хатын-Ары
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.09.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014589
- РТС-Тендер 0816500000624014589
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 09:39 - 06.09.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
10.09.2024
Документация
- 09.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.09.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624014589 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 07.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 28.08.2024
- приложение 2. онмцк.xlsx 16 КБ
- приложение 4. проект контракта.docx 45 КБ
- приложение 1. ооз.docx 34 КБ
- приложение 3. требования к составу заявки. инструкция (эа).docx 41 КБ
- информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.08.2024 №0816500000624014589 39 КБ
- приложение 2. онмцк.xlsx 16 КБ
- приложение 4. проект контракта.docx 45 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 635,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса