Тендер: услуги по аттестации объекта вычислительной техники
Начальная цена
358 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0347100000624000038
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000624000038
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 03:27 - 05.09.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.09.2024
Подведение итогов (МСК)
06.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- Протокол 0347100000624000038.doc 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.08.2024
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК 18 КБ
- Приложение 2 - Проект контракта 51 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки (7) 25 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 45 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2024 №0347100000624000038 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.08.2024 №0347100000624000038 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса