Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
05.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007924000179
- РТС-Тендер 0123300007924000179
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 03:42 - 05.09.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.09.2024
Подведение итогов (МСК)
09.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.09.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 115 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0123300007924000179 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 28.08.2024
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.doc 81 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 46 КБ
- Приложение № 3 Описание объкта закупки.docx 24 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса