Тендер: Поставка офисной мебели
Завершён
04.09.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413936267
- ТП Фабрикант 5366233
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 - 04.09.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.09.2024 04:00 - 06.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
- 05.09.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей- нет заявок.pdf 3.24 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413936267-01 117 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- 28.08.2024
- офисная мебель -3335 типовой договор.docx 390 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 45 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение о закупке № 32413936267 (Версия №1) 163 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса