Тендер: Поставка знаков дорожных
Начальная цена
199 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
05.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002024000205
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002024000205
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- 29.08.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.08.2024 №0820600002024000205 213 КБ
- приложение № 2 к извещению обоснование нмцк 199703,06.pdf 75 КБ
- приложение № 5 к извещению проект контракта знаки дорожные.docx 118 КБ
- приложение № 1 к извещению описание оз спецификация знаки.docx 80 КБ
- приложение № 3 к извещению требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо лп.docx 43 КБ
- приложение № 6 к извещению расчет цены единицы для мк.docx 15 КБ
- приложение № 7 к извещению инструкция по заполнению заявки в части описания товара.docx 20 КБ
- приложение № 4 к извещению порядок предоставления обеспечения.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 985,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса