Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
94 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
06.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300007924000180
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007924000180
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 05:50 - 06.09.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
10.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 06.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.09.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 115 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0123300007924000180 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 29.08.2024
- Приложение №1 Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- Приложение №2 Проект контракта.doc 180 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Приложение №4 Требования к заявке.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса