Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена
3 267 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012724000169
- ЕЭТП Росэлторг 0120300012724000169
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2024 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2024
Документация
- 09.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.09.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1725840682_summingup_357619.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.09.2024
- разъяснения к запросу.docx 34 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.09.2024 №РИ1 9 КБ
- 29.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.08.2024 №0120300012724000169 54 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект муниципального контракта 1.72 МБ
- Описание объекта закупки 47 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 63 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 678,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса