Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту техники марок Komatsu, Bobcat, Denyo (Обустройство Чонской группы месторождений (221-2001110, 514/02))
Начальная цена
11 600 053 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иркутская область. Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.09.2024 09:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП077519
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2024 09:15
Документация
- 21.11.2024
- Протокол 1 АП077519 ЭТП.pdf 222 КБ
- 04.09.2024
- Изменения от 04.09.2024 18:38. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Актуальная форма ТКП Форма ТКП 6.9.3 Лупинги .xlsx 15 КБ
- 27.08.2024
- проект договора.doc 365 КБ
- ТЗ на ТО и Р Коматсу Бобкат.pdf 467 КБ
- Форма ТКП ЧОНА.xlsx 17 КБ
- Пакет документов закупочной документации.7z 179 КБ
- Документация о закупке.docx 87 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса