Тендер: Оказание услуг по предоставлению права использования на условиях неисключительной лицензии антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
150 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011224000398
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011224000398
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 10:42 - 03.09.2024
Подведение итогов (МСК)
05.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.09.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- signature_text_1725327993_summingup_353054.txt 5 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- 27.08.2024
- I. Обоснование НМЦК 12 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 173 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки 38 КБ
- III. Описание объекта закупки 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.08.2024 №0320100011224000398 46 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса