Тендер: Поставка лекарственных препаратов Изониазид, Рифампицин, Этамбутол, Пиразинамид, Моксифлоксацин
Начальная цена
63 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 26.04.2020
- протокол 0816500000620003512-1.docx.docx
- 08.04.2020
- протокол 0816500000620003512-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2020 №0816500000620003512-0 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ... 28 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 30 КБ
- Аукционная документа ... 15 КБ
- Рекомендуемая форма ...
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 176,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса