Тендер: Приобретение офисной бумаги формата А4
Начальная цена
111 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, пгт. Угольные Копи
,
Чукотский АО
Завершён
04.09.2024 00:25
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100003024000044
- 44-ФЗ ЕИС 0188100003024000044
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 08:04 - 04.09.2024 00:25
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.09.2024
Подведение итогов (МСК)
05.09.2024
Документация
- 05.09.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.09.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 125 КБ
- 26.08.2024
- Расчёт НМЦК Офисная Бумага АРС АГВС
- Проект ГК (АРС, АГВС)
- Описание объекта закупки
- Требование к содержанию, составу заявки
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.08.2024 №0188100003024000044 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса