Тендер: Приобретение офисной бумаги формата А4
Начальная цена
84 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
04.09.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100003024000045
- 44-ФЗ ЕИС 0188100003024000045
Подача заявок (МСК)
26.08.2024 08:09 - 04.09.2024 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.09.2024
Подведение итогов (МСК)
05.09.2024
Документация
- 05.09.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.09.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 125 КБ
- 26.08.2024
- Расчёт НМЦК Офисная Бумага Бил РС 35 КБ
- Проект ГК (Бил РС) 147 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки 67 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.08.2024 №0188100003024000045 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса