Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
378 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Певек
,
Чукотский АО
Завершён
03.09.2024 15:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600001024000023
- 44-ФЗ ЕИС 0888600001024000023
Подача заявок (МСК)
по 03.09.2024 15:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.09.2024 17:30
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 105 КБ
- Протокол 0888600001024000023.doc 46 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 06:53. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
- 27.08.2024
- 3. Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- 1. Извещение ЭА.docx 106 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.08.2024 №ИИ1 42 КБ
- Ответ.docx 23 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.08.2024 №РИ1 2 КБ
- 26.08.2024
- 5. Обоснование НМЦК 1.42 МБ
- 4. ПМК 56 КБ
- 3. Описание объекта закупки 86 КБ
- 2. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнению (крепится отдельным файлом). (2) 31 КБ
- 1. Извещение ЭА 106 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.08.2024 №0888600001024000023 42 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 893,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса