Тендер: Поставка продовольственных товаров для продажи через магазины при учреждениях УФСИН России по Амурской области
Начальная цена
11 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорский район, с. Возжаевка, Ивановский район, с. Среднебелая, г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.09.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413924758
- РТС-Тендер 3180202
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 - 02.09.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.09.2024 06:00 - 03.09.2024 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2024
Документация
- 04.09.2024
- Итоговый протокол №32413924758-03 115 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413924758-02 125 КБ
- 03.09.2024
- Протокол № 917 от 02.09.2024 г.pdf 14.88 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413924758-01 118 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3180202 (лот 1) от 02.09.2024.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3180202 (лот 1) от 03.09.2024.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3180202 (лот 1) от 03.09.2024.html 5 КБ
- Протокол № 919 от 03.09.2024 г.pdf 5.15 МБ
- Протокол № 919 от 03.09.2024 г.pdf 5.15 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- 26.08.2024
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Детское питание, Диетическое питание
- Прочие продукты питания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса