Тендер: Поставка картриджа для электрографических печатающих устройств
Начальная цена
140 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.09.2024 05:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147600000824000007
- РТС-Тендер 0147600000824000007
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 06:26 - 03.09.2024 05:30
Подведение итогов (МСК)
05.09.2024
Документация
- 05.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0147600000824000007 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 27.08.2024
- Обоснование НМЦК картриджи.xlsx 23 КБ
- Проект МК картриджи.docx 68 КБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Требования к заявке.docx 21 КБ
- Обоснование неприменения ПП 616.doc 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.08.2024 №0147600000824000007 9 КБ
- Проект МК картриджи 68 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
703,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса