Тендер: Выполнение подрядных работ по объекту Строительство участка ливневой канализации
Начальная цена
12 957 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
06.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002024000203
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002024000203
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.09.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 82 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.09.2024
- Изменения от 03.09.2024 01:23. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
- 02.09.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.09.2024 №ИИ1 9 КБ
- 27.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2024 №0820600002024000203 52 КБ
- приложение № 2 к извещению обоснование нмцк.pdf 150 КБ
- приложение № 5 к извещению проект контракта.docx 126 КБ
- приложение № 1 к извещению описание объекта закупки.docx 35 КБ
- приложение № 3 к извещению требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 47 КБ
- приложение № 3 к проекту контракта.docx 18 КБ
- приложение № 4 к извещению порядок предоставления обеспечения.docx 31 КБ
- приложение № 6 к извещению информационная карта электронного аукциона.docx 62 КБ
- проектная документация.rar 9.87 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 70 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 788,0 ₽
Обеспечение контракта
3,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса