Тендер: Поставка бумаги для офисной техники Магаданская обл
Начальная цена
82 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005324000216
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100005324000216
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.09.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.08.2024 №0120100005324000216 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2024 №0120100005324000216 33 КБ
- 1 НМЦК.docx 26 КБ
- 3 Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- 4 Требования к содержанию.docx 25 КБ
- 2 ПРОЕКТ Контракта.docx 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса